tremblement

daisy
Habitué(e)
Messages : 54
Inscription : 21 mai 2012, 02:35
Contact :

tremblement

Messagepar daisy » 13 août 2012, 19:00

sela fait maintenant 2 mois et demi que j'ai commancer avonex....et tout les neuro son en vacance donc jai pas de suivi depuis le début de mes traitement.....alors je me demande si cest normal d'avoir de plus en plus d'effet secondaire.....que je me pique le matin ou le soir....la nuit qui suis mon injection je me réveille chaque fois en gros pique de température et mon corp tremble tellement que je suis incapable de me rendre a la toilette !!! jai tellement froid et mon corp est tellement chaud et sa cest sans parler du terrible mal de tête !!!! mais se qui me dérange le plus cest les tramblement qui son extreme !!!! mon conjoint en saute dans le lit hahaha :shock: et cest de pire en pire !!! plus les semaine avance plus les effets secondaire son intense !!! et pourtant je prend de l'acéthaminofène au 4h !!!! normal ou le traitement est pas faite pour moi ??? et je ne vous parle pas de mon état de plus en plus dépressif !!!

Revenir vers « AVONEX »

Qui est en ligne ?

Utilisateurs parcourant ce forum : Bing [Bot] et 3 invités